Форума Альянса Сентябрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситтинг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Много воду утекло с тех пор, как последний раз отмечались замами.. Так что надобно повторить.. Форма стандартная.. Игровой ник - замы - замещаю.. Но вот подумалось, что инфа почти что секретная,а доступ на наш форум у половина сервера есть, так что все отчёты отправляем в игру на ник Kei Altos http://s4.travian.ru/spieler.php?uid=8160

На сдачу отчётов 24 часа.. Не выполнение - он сам вам предупреждения и проставит..

зы у мну не было времени минусегами/плюсегами заниматься, сейчас нашёлся дельный человек, так что боойтесь )

0

2

Принято к исполнению.

0

3

Есть :)

0

4

готова )

0

5

отписал

0

6

ответил, мазер-факер)

0

7

ok

0

8

эххе... вернулся с работы.... щас займусь... сделаю себе табличку и сверю кто потерялся....

0

9

отрисовал

0

10

ozvc cltkftv

0

11

а теперь на том языке который я знаю (русский, английский, немецкий) пожалуйста )

0

12

э-эх..Опаздал(( терь наверно в школу вернут обратно..  :/

0

13

DarkSLaYeR написал(а):

э-эх..Опаздал(( терь наверно в школу вернут обратно.. :/

а давайте его просто всем алом поругаем, чтоб он больше так не делал.. ;)

0

14

я его сам отругаю... а если будет часто опаздывать - съем! =)

0

15

Уважаемые соаллы, я вас всех люблю и прям абажаю!!! Но иногда мне хочется кого-нибудь убить... отчеты пришли почти все и почти вовремя... НО КАКИЕ!???

Игрок ххх - я зам у игрока ууу а он у меня

через 10 минут отчет игрока ууу - замом ни у кого не являюсь, замов нет...... ппц

Эт как понимать? У нас в алли такая секретность что мы сами не знаем кто у нас зам??? По именам ПОКА не буду.... но я не удивлен что периодически обзор алли напоминает гирлянду... теперь на будующее - при возникновении желтого или упаси Господи красного кружка по ушам буду давать игроку и заму! Так что все дружно зашли в профиль и посмотрели кого мы замим и кто у на зам... а то память у вас похоже пошаливает.

0

16

Далее... про игроков которые писали мне абрукадабру для расшифровки которой нужен ключ (есть такой способ шифрования) я молчу... хрен с ним.... мне не лень отписаться в ответ и выяснить что имелось в виду. Я сейчас о другом... когда собираем сведения о ситтинге мне нужна как можно более полная инфа - кто кого замит, играет ли этот игрок и каким способом вы управляете его акком (просто зам или по имени и паролю) это важно.... очень! если вы просто замите то вам недоступны атаки с катами, перенос столицы, выставление другого игрока замом когда нужно - кровь из носу. Кроме того нужна информация насколько хорошо вы знаете своего зама и того кого контролите (назначили по аллу, знакомы в реале, знакомы в игре давно\недавно), если вас контролит игрок другого алли - ОБЯЗАТЕЛЬНО его ник! а не "контролит знакомый не из алла... оч хороший человек! прям братан!..."

0

17

Отписывать мне исправленные сообщения не надо - сам разберусь... эт так пистон на будующее... мы оказывается не только заявки на дефф не умеем составлять =)  Неуспевших - жду до вечера.

0